Продам Русич Т-12

Посмотрите все объявления в рубрике Продажа тракторов в Тюменской области

Продам Русич Т-12Продам Русич Т-12

Объявление S80-60081
Технические характеристики Трактора
Тип проходимости
вездеход
Навесное оборудование
мини-трактор
Полная масса
1 т
Год выпуска Трактора
2020
Состояние
новая
Цена
138 000 руб.
Страна производства
Россия
Местонахождение
Тюмень
ООО"А.Б.С."ООО"А.Б.С."
Компания
8 лет на портале
Минитрактор Русич Т-12 оборудован одноцилиндровым дизельным двигателем 12 лошадиных сил. Имеет усиленную раму из более толстого металла и возможность использования более 30 видов навесного оборудования которого достаточно чтобы выполнять все работы, связанные с обработкой почвы и других с/х работ. Трактор оптимально подходит для обработки участков площадью до 1 гектара, а также справляется с перевозкой грузов массой до 500 кг.

Мини трактор Русич Т-12 - это бюджетная модель обладает всеми характеристиками для выполнения сельскохозяйственных и коммунальных задач на садовых и огородных участках, и для небольших фермерских хозяйств.

Покупка минитрактора Русич Т-12 может вызвать сомнения из-за использования ременного привода, но на самом деле это глубокая ошибка, срок службы ремней составляет несколько лет, и он способен выдерживать большие пиковые нагрузки.

К минитрактору Русич Т-12 в подарок идет однокорпусный плуг с опорным колесом и активная почвофреза 1.2 метр, которые идеально подходят для обработки легкой почвы.Посмотреть полностью