Профиль пользователя

ООО Континент

Компания
Номер участника U11754, зарегистрирован 10 июля 2013
Телефон
8 919 925-41-11 (моб.)
Местоположение
Тюмень
Услуги автокранов. Аренда автокранов.Оказываем услуги автокрана 14,16, 25, 32тн в Тюмени, вылет стрелы 14 – 40м. В нашем парке имеются автокраны как отечественного так и импортного производства. Например автокран XCMG25т длина основной стрелы 32,5 м., стрела + гусек 40,8м., в комплектации с вспомогательной лебедкой и возможностью работы на 360 градусов.
Только у нас вы найдете выгодные цены и скидки при заключении договора на долгосрочную аренду, а также мы всегда готовы вас проконсультировать и предложить вам различные условия оплаты.

Для заказа услуг аренды автокрана необходимо предварительно связаться с нами, для оценки места работы крана, чтоб избежать холостой пробег автокрана. Минимальный заказ крана составляет 4 часа работы + 4 часа для перебазировки автокрана на объект. Цена на услуги аренды автокрана рассчитывается индивидуально.

Если вам требуются провести на строительных объектах только краткосрочные работы, то самый лучший вариант – это арендовать автокран, так как покупка в данном случае будет абсолютно нецелесообразна и не выгодна. Аренда автокрана в Тюмени - это очень удобная услуга от компании «Континент», и в этом уже убедилось множество заказчиков. От нас вы получите не только современную технику, но и квалифицированный персонал, который может выполнять работу любой сложности. Вы можете арендовать у нас автокран в любое время, и лично убедиться в удобстве этой услуги.

Автокран – это один из самых популярных видов специальной техники для строительных работ, которые невозможно выполнить вручную. Автокран очень универсален, но лучше всего он подходит для строительства в городе, так как выгодно сочетает сравнительно небольшие размеры с хорошими грузовыми характеристиками.