Профиль пользователя

Всё Для Трактора

Компания
Номер участника U56903, зарегистрирован 1 сентября 2018
Местоположение
Тюмень, г.
Обслуживание тракторов представляет собой комплекс технических работ, состоящих из обкатки машины, исполнении технического ухода за сельхозтехникой, соблюдении режима сохранения тракторов.

Обкатка эксплуатационного характера предусматривает тестирование запчастей вновь поставленных или отремонтированных и работы трактора при условной нагрузке после ремонта. В данной процедуре неровности деталей трактора, оставшиеся от воздействия механическим путем, уничтожаются. За счет этого нарастает площадь поверхности, отвечающая за смазывание запчастей.

Технический уход подразумевает контроль и чистку базисных деталей трактора, проверку приборов контроля, звука, света.

Режим хранения тракторов предусматривает соблюдение правил хранения, установленных стандартом. В правила включено содержание на открытых поверхностях, в гаражах. Разрешается хранение определенных дорогостоящих деталей трактора в закрытом месте (гараже), остальных частей на площадках, не огражденных от климатических осадков.

Ремонтная мастерская ТюменьЗапчастьОптТорг (ул. Авторемонтная, 18) оказывает услуги по техобслуживанию сельскохозяйственной техники.
Проводит ремонт углубленный коробок переключения передач, двигателей внутреннего сгорания.

Осуществляет ТО грузовых машин.

Совершает ремонтирование и технический уход экскаваторов Э02621, Э02626 на базе тракторов МТЗ-82.1, МТЗ-82П, ЮМЗ-6.

Предлагает сервисную помощь токарных и сварочных работ.